Ältere Bilder

Benito 136 x 90001
Benito, 136 x 90 cm, Blattgold ?, Öl ?

Druck 58 x 735 001

E.OTTO 80 x 605001
E.OTTO_80_x_605, Öl/LW

G. Schulze 1958  78 x 60001
G._Schulze_1958_78_x_60, Öl auf Holz

Hirt 705 x 805001

W.T Hirtz_70,5_x_80,5 cm, Öl/Lw

H DIX 735 x 505001
I A oder H_DIX_73,5_x_50,5 cm, Öl/Lw

I.ADix 735 x 505001
I.ADix ? 73,5 x 50,5 cm, Öl/Lw

Krugmann 70 x 80001
Krügmann_70_x_80 cm, Öl auf Holz

Rusisch oder Griechisch 105 x 65001
Vielleicht russischer oder griechischer Maler... Öl/LW, 105 x 65 cm

L1120222001

August H. Plinke 125 x 85cm001
August H. Plinke 125 x 85 cm, Öl auf Holz

Zusätzliche Informationen